رياضة
последние новости

Даты сегодняшних матчей: вторник, 21:2. Имам Ашур забивает свой второй гол с Мейтландом против Фрайбурга в Датской лиге.

Имам Ашур с Мейтлендом против Выборга в Датской лиге

Даты сегодняшних матчей вторник 21-2- Имам Ашур забивает свой второй гол с Мейтлендом против Фрайбурга в Датской лиге.

Матч Мейтленда состоится против своего коллеги, Выборга, в рамках восемнадцатого тура чемпионата Датской лиги.

Расстановка Мейтленда против «Виборга» в Датской лиге Расстановка Мейтленда против своего коллеги «Виборга», египетского игрока сборной Эмама Ашура, была важна с самого начала матча.

Имам Ашур в своем первом появлении с датским Мейтлендом

Датская профессиональная команда Maitland сравняла в своих рядах игрока нашей сборной Имама Ашура со своим португальским коллегой, Sporting Lisbon, с результатом по одному голу в пользу каждой команды в первом матче плей-офф стадии Европейского чемпионата. Чемпионат лиги.

В матче на 67-й минуте вышел на замену игрок нашей сборной Имам Ашур, а египтянин забил гол своей команды на 77-й минуте, а Коутс сравнял счет на 90-й минуте.

Ответный матч между двумя командами запланирован на следующий четверг в XNUMX:XNUMX по каирскому времени на стадионе Мейтленд в Дании.

Даты сегодняшних матчей вторник 21-2 .. Асуан принимает «Аль-Ахли» и жаркое противостояние между «Ливерпулем» и «Реалом».

Сегодня, во вторник, состоится много сильных матчей на местном и глобальном уровнях.На уровне египетской лиги Асуан примет своего коллегу Аль-Ахли, а Аль-Исмаили встретится со своим коллегой Газл Аль-Махалла и Харас Эль-Ходуд встретится со своим коллегой, Фарко.

На глобальном уровне, в частности, в XNUMX/XNUMX финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» примет «Реал» из Германии, а «Айнтрахт» из Франкфурта будет в сильном противостоянии с «Наполи» из Италии.

Даты матчей сегодня, вторник

В четверть третьего асуанская команда встретится со своим соперником «Аль-Ахли» на стадионе «Аль-Авваль» в девятнадцатом раунде египетской премьер-лиги в этом сезоне.

В пять часов вечера Исмаили встретится со своим коллегой Газлом Эль-Махаллой на стадионе Исмаилия в девятнадцатом туре Премьер-лиги этого сезона.

В семь вечера «Харас Эль-Ходуд» примет своего коллегу «Фарко» по итогам сегодняшних матчей в египетской премьер-лиге.

Сегодняшние матчи в Лиге чемпионов

В XNUMX:XNUMX «Ливерпуль» встретится с «Реалом» на «Энфилде» в первом матче XNUMX/XNUMX финала Лиги чемпионов.

В десять вечера Франкфурт встретится с Наполи в первом матче шестнадцатого тура Лиги чемпионов этого сезона.