Сегодняшние матчи

Аль-Ахли потерял третье место на клубном чемпионате мира

Аль-Ахли потерял третье место на клубном чемпионате мираКлубная игра الأهلي перед клубом Фламинго Вчера, в субботу, 11 февраля 2023 года, на стадионе Ибн Баттута в Танжере, Марокко.

Клубное соперничество Аль-Ахли Аль-Масри и Нади Фламинго Бразилец на третьем месте клубы чемпионат мира В матче, который состоялся вчера, в субботу, 11 февраля 2023 г.

который клуб потерял الأهلي перед клубом Фламинго Со счетом 2-4 победила Нади Фламинго На третьем месте в клубы чемпионат мира И с клубом الأهلي На четвертом месте в клубы чемпионат мира.

Первый гол в матче забил бразильский игрок Габриэль Барбоза на 11-й минуте, а сравнявший счет - Ахмед Абдель Кадер, забивший его на 38-й минуте.

Это был второй гол клуба. الأهلي На руку игроку Ахмеду Абдель Кадеру, который забил на 59-й минуте матча, и это был сравняющий гол для клуба Фламинго Ошибка Эль Шеннави на 77-й минуте.

И третий клубный гол Фламинго Габи забил на 84-й минуте, а в конце матча, на 90-й минуте, отличился Педро, игрок клуба Фламинго Четвертая и последняя цель.

Формирование клуба Аль-Ахли и клуба Фламенго

Формирование клуба الأهلي:

• Вратарь: Мохамед Эль-Шеннави.
  • Линия защиты: Али Маалул – Мохамед Абдель Монейм – Рами Рабиа – Мохамед Хани.
  • Полузащита: Алиу Дианг - Хамди Фатхи - Тахер Мухаммад Тахер - Перси Тао - Хусейн Аль-Шахат.
  • Линия нападения: Махмуд Кахраба.

Создать клуб Фламинго:

• Вратарь: Сантос.
  • Линия защиты: Маттеузинью – Давид Луис – Лео Перейра – Айртон Лукас.
  • Полузащита: Тьяго Майя — Артуро Видаль — Эвертон Рибейро — Жорган де Араскаита.
  • Линия нападения: Габриэль Барбоза — Педро.

Реал выиграл клубный чемпионат мира

Вчера, суббота, 11 февраля 2023 года, был день, полный многих важных матчей и множества побед и поражений.

И самым главным из них был матч Завершение клубного чемпионата мира. который был между командой Реал Мадрид и команда Хилал из Саудовской Аравии Который был в Марокко в спортивном комплексе принца Мулай Абдаллы в 9 часов вечера.

Игрок Винисиус начал ее с того, что забил первые голы в матче в сетку Хилал из Саудовской Аравии На 13-й минуте Вальверде забил второй гол. Серьезно На 17-й минуте игрового времени.

А на 26-й минуте встал Хилал из Саудовской Аравии Забив свой первый гол от руки игрока Мареги и забив третий гол Салеху. Реал Мадрид Бензема на 54-й минуте.

Через четыре минуты Вальверде забивает четвертый гол. В Реал МадридЛучано забил второй гол для Саудовского полумесяца На 63-й минуте.

Винисиус забил пятый и последний гол Серьезно На 69-й минуте матч завершился последним голом в пользу Хилал из Саудовской Аравии Лучано на 79-й минуте.

Матч закончился со счетом (5-3) в пользу Реал Мадрид финиш клубы чемпионат мира, увенчанный Реал Мадрид клубный чемпионат мира с получением Хилал из Саудовской Аравии На втором месте клуб Фламинго на третьем месте.